Смотрите, в наше время no longer young and beautiful - это уже когда тебе лет 50 с мелочью. Нужно сильно заниматься собой, чтобы выглядеть как следует. Смотрю на свою маму и примерно догадываюсь, что мне понадобится делать в этом возрасте.
Но, вернемся к песне. Ее поет Лана дель Рей. Она-то выглядит отлично, как все мы знаем. В киношке играет моя нелюбимая Кэри Маллиган, которая тоже вполне себе неплохо сохранилась. И, получается, песенка про "потом", которое пока никто в глаза не видел. Романтика, типа того. Посмотрите еще раз видео. Они же ни фига не понимают, о чем поют и играют! С таким же успехом можно было бы петь про встречу с динозавром))
Вы будете смеяться, но я нашла видео в сети, которое как раз передает тот страх и ужас, который я испытываю, когда слушаю эту песню. Смотрите сами, героиню вы знаете отлично, это - Людмила Путина. Что с ней произошло на днях - тоже.
И тут просто до слез. И ее жалко, и вообще. Это как в демотиваторах, когда сталкиваются мечты и реальность. Очень, очень жутко.
Journal information